LNT2H272MSEGBB
제품 개요
제품 모델: LNT2H272MSEGBB
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW
사양서: 1.LNT2H272MSEGBB.pdf2.LNT2H272MSEGBB.pdf3.LNT2H272MSEGBB.pdf
재고 상태 754 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 754 pcs
  • 메시지
LNT2H272MSEGBB의 명세
제품 모델 LNT2H272MSEGBB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.500" Dia (63.50mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 11A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 15.4A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 1.126" (28.60mm) 높이 - 장착 (최대) 6.024" (153.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2700µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2700µF 응용 프로그램 General Purpose