LNT2G222MSEGBB
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNT2G222MSEGBB
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
사양서: 1.LNT2G222MSEGBB.pdf2.LNT2G222MSEGBB.pdf3.LNT2G222MSEGBB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
LNT2G222MSEGBB의 명세
제품 모델 LNT2G222MSEGBB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.500" Dia (63.50mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 11.5A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 16.1A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 1.126" (28.60mm) 높이 - 장착 (최대) 4.055" (103.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2200µF 응용 프로그램 General Purpose