LNT1H333MSEB
제품 개요
제품 모델: LNT1H333MSEB
제품 설명 CAP ALUM 33000UF 20% 50V SCREW
사양서: 1.LNT1H333MSEB.pdf2.LNT1H333MSEB.pdf3.LNT1H333MSEB.pdf
  • 메시지
LNT1H333MSEB의 명세
제품 모델 LNT1H333MSEB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33000UF 20% 50V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.008" Dia (51.00mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 8A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 12A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.866" (22.00mm) 높이 - 장착 (최대) 4.843" (123.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33000µF 응용 프로그램 General Purpose