LNR1V104MSEB
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNR1V104MSEB
제품 설명 CAP ALUM 100000UF 20% 35V SCREW
사양서: LNR1V104MSEB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
LNR1V104MSEB의 명세
제품 모델 LNR1V104MSEB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100000UF 20% 35V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2101 pcs 데이터 시트 LNR1V104MSEB.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.008" Dia (51.00mm)
연속 LNR 낮은 주파수에서 리플 전류 13.6A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 15.64A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.866" (22.00mm)
높이 - 장착 (최대) 4.843" (123.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C 정전 용량 100000µF