LNR1J224MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNR1J224MSEN
제품 설명 CAP ALUM 220000UF 20% 63V SCREW
사양서: LNR1J224MSEN.pdf
재고 상태 766 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 766 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
LNR1J224MSEN의 명세
제품 모델 LNR1J224MSEN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 220000UF 20% 63V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 766 pcs 데이터 시트 LNR1J224MSEN.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 LNR 낮은 주파수에서 리플 전류 28.3A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 32.545A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.252" (31.80mm)
높이 - 장착 (최대) 6.811" (173.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C 정전 용량 220000µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNR1J223MSE
LNR1J223MSE
기술: CAP ALUM 22000UF 20% 63V SCREW
유품: 5686 pcs
다운로드: LNR1J223MSE.pdf
RFQ
LNR1J224MSEB
LNR1J224MSEB
유품: 669 pcs
다운로드: LNR1J224MSEB.pdf
RFQ
LNR1J224MSE
LNR1J224MSE