LNC2H682MSEJBB
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNC2H682MSEJBB
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 500V SCREW
사양서: 1.LNC2H682MSEJBB.pdf2.LNC2H682MSEJBB.pdf3.LNC2H682MSEJBB.pdf
재고 상태 633 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 633 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
LNC2H682MSEJBB의 명세
제품 모델 LNC2H682MSEJBB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 500V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 LNC 낮은 주파수에서 리플 전류 30A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 42A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 높이 - 장착 (최대) 5.827" (148.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 6800µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
정전 용량 6800µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNC2H562MSEJ
LNC2H562MSEJ
기술: CAP ALUM 5600UF 20% 500V SCREW
유품: 673 pcs
다운로드: LNC2H562MSEJ.pdf
RFQ
LNC2H562MTEJ
LNC2H562MTEJ
유품: 614 pcs
다운로드: LNC2H562MTEJ.pdf
RFQ
LNC2H682MSEJ
LNC2H682MSEJ