LNC2G822MSEHBB
제품 개요
제품 모델: LNC2G822MSEHBB
제품 설명 CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
사양서: 1.LNC2G822MSEHBB.pdf2.LNC2G822MSEHBB.pdf3.LNC2G822MSEHBB.pdf
재고 상태 751 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 751 pcs
  • 메시지
LNC2G822MSEHBB의 명세
제품 모델 LNC2G822MSEHBB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 LNC 낮은 주파수에서 리플 전류 26.1A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 36.54A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 높이 - 장착 (최대) 5.827" (148.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 8200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
정전 용량 8200µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNC2G682MTEJ
LNC2G682MTEJ
기술: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
유품: 1032 pcs
다운로드: LNC2G682MTEJ.pdf
RFQ
LNC2G822MSEH
LNC2G822MSEH