LKG2A103MKZ
제품 개요
제품 모델: LKG2A103MKZ
제품 설명 CAP ALUM 10000UF 20% 100V SOLDER
사양서: LKG2A103MKZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
LKG2A103MKZ의 명세
제품 모델 LKG2A103MKZ 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10000UF 20% 100V SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3563 pcs 데이터 시트 LKG2A103MKZ.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.969" Dia (50.00mm)
연속 LKG 낮은 주파수에서 리플 전류 6.9A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Solder Lug
다른 이름들 493-17548
LKG2A103MKZ-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.709" (18.00mm) 높이 - 장착 (최대) 4.055" (103.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Solder Lug 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10000µF 응용 프로그램 Audio
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LKG2A103MKZS
LKG2A103MKZS