LKG1V822MESBBK
NichiconNichicon
LKG1V822MESBBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LKG1V822MESBBK
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP
사양서: LKG1V822MESBBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LKG1V822MESBBK의 명세
제품 모델 LKG1V822MESBBK 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32932 pcs 데이터 시트 LKG1V822MESBBK.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 LKG 낮은 주파수에서 리플 전류 3.6A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
다른 이름들 493-16486
LKG1V822MESBBK-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.575" (40.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 8200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 8200µF