LKG1K821MESBBK
제품 개요
제품 모델: LKG1K821MESBBK
제품 설명 CAP ALUM 820UF 20% 80V SNAP IN
사양서: LKG1K821MESBBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
LKG1K821MESBBK의 명세
제품 모델 LKG1K821MESBBK 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 820UF 20% 80V SNAP IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 29351 pcs 데이터 시트 LKG1K821MESBBK.pdf
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 LKG 낮은 주파수에서 리플 전류 2.05A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 820µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 820µF 응용 프로그램 Audio