LKG1J152MESYBK
NichiconNichicon
LKG1J152MESYBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LKG1J152MESYBK
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 63V SNAP
사양서: LKG1J152MESYBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
LKG1J152MESYBK의 명세
제품 모델 LKG1J152MESYBK 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 63V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42722 pcs 데이터 시트 LKG1J152MESYBK.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.787" Dia (20.00mm)
연속 LKG 낮은 주파수에서 리플 전류 2.15A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.575" (40.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1500µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 Audio