LKG1H223MKNF
제품 개요
제품 모델: LKG1H223MKNF
제품 설명 CAP ALUM 22000UF 20% 50V SOLDER
사양서: LKG1H223MKNF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
LKG1H223MKNF의 명세
제품 모델 LKG1H223MKNF 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22000UF 20% 50V SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3455 pcs 데이터 시트 LKG1H223MKNF.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.575" Dia (40.00mm)
연속 LKG 낮은 주파수에서 리플 전류 5.4A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Solder Lug
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.551" (14.00mm) 높이 - 장착 (최대) 2.795" (71.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Solder Lug 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 22000µF 응용 프로그램 Audio