LGN2E561MELZ45
NichiconNichicon
LGN2E561MELZ45 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LGN2E561MELZ45
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
사양서: 1.LGN2E561MELZ45.pdf2.LGN2E561MELZ45.pdf
  • 메시지
LGN2E561MELZ45의 명세
제품 모델 LGN2E561MELZ45 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40809 pcs 데이터 시트 1.LGN2E561MELZ45.pdf2.LGN2E561MELZ45.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 LGN 낮은 주파수에서 리플 전류 1.5A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.25A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 493-8333
LGN2E561MELZ45-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.850" (47.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 560µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 560µF 응용 프로그램 General Purpose