LGJ2E271MELB15
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LGJ2E271MELB15
제품 설명 CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
사양서: 1.LGJ2E271MELB15.pdf2.LGJ2E271MELB15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
LGJ2E271MELB15의 명세
제품 모델 LGJ2E271MELB15 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29424 pcs 데이터 시트 1.LGJ2E271MELB15.pdf2.LGJ2E271MELB15.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LGJ 낮은 주파수에서 리플 전류 1A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.5A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 270µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 270µF