LGGW6151MELA25
NichiconNichicon
LGGW6151MELA25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LGGW6151MELA25
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
사양서: 1.LGGW6151MELA25.pdf2.LGGW6151MELA25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LGGW6151MELA25의 명세
제품 모델 LGGW6151MELA25 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43356 pcs 데이터 시트 1.LGGW6151MELA25.pdf2.LGGW6151MELA25.pdf
전압 - 정격 420V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 LGG 낮은 주파수에서 리플 전류 820mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.1726A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 493-8198
LGGW6151MELA25-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 150µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 150µF 응용 프로그램 General Purpose