LAQ2G560MELZ25
NichiconNichicon
LAQ2G560MELZ25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LAQ2G560MELZ25
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 56UF 20% 400V SNAP
사양서: 1.LAQ2G560MELZ25.pdf2.LAQ2G560MELZ25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
LAQ2G560MELZ25의 명세
제품 모델 LAQ2G560MELZ25 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 56UF 20% 400V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43535 pcs 데이터 시트 1.LAQ2G560MELZ25.pdf2.LAQ2G560MELZ25.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 LAQ 낮은 주파수에서 리플 전류 450mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
다른 이름들 493-7565 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 56µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 56µF