F930J107KCC
NichiconNichicon
F930J107KCC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F930J107KCC
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2312
사양서: F930J107KCC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
F930J107KCC의 명세
제품 모델 F930J107KCC 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 208989 pcs 데이터 시트 F930J107KCC.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 6.3V
유형 Molded 용인 100µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 C
크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 연속 F93
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2312 (6032 Metric)
다른 이름들 493-4110-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F930J107KCC 수명 @ 온도. 700 mOhm
높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 100µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 700 mOhm ESR (등가 직렬 저항) ±10%
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F930J107KCC
F930J107KCC
제조업체: AVX Corporation