F930G687MNC
NichiconNichicon
F930G687MNC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F930G687MNC
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 680UF 4V 20% 2917
사양서: F930G687MNC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
F930G687MNC의 명세
제품 모델 F930G687MNC 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 680UF 4V 20% 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65582 pcs 데이터 시트 F930G687MNC.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 4V
유형 Molded 용인 680µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 N
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 F93
RoHS 상태 Cut Tape (CT) 편광 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 493-5737-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F930G687MNC 수명 @ 온도. 300 mOhm
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 680µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 300 mOhm ESR (등가 직렬 저항) ±20%