F751A477MRC
NichiconNichicon
F751A477MRC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F751A477MRC
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 470UF 10V 20% 2824
사양서: F751A477MRC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
F751A477MRC의 명세
제품 모델 F751A477MRC 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 470UF 10V 20% 2824 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40947 pcs 데이터 시트 F751A477MRC.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 10V
유형 Conformal Coated 용인 470µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 R
크기 / 치수 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) 연속 F75, Frameless™
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2824 (7260 Metric)
다른 이름들 493-3372-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F751A477MRC 수명 @ 온도. 120 mOhm
높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.80mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 470µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V 2824 (7260 Metric) 120 mOhm ESR (등가 직렬 저항) ±20%