ER751701DD1
NichiconNichicon
ER751701DD1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ER751701DD1
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP FILM 700UF 10% 750VDC SCREW
사양서: ER751701DD1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 675 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 675 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
ER751701DD1의 명세
제품 모델 ER751701DD1 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 700UF 10% 750VDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 675 pcs 데이터 시트 ER751701DD1.pdf
정격 전압 - DC 750V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 3.346" Dia (85.00mm) 연속 ER
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-13933
ER751701DD1-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 간격 1.252" (31.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 5.000" (127.00mm) 풍모 Long Life
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 700µF Film Capacitor 750V Polypropylene (PP) Radial, Can
정전 용량 700µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering