EEC2G156HQA416
NichiconNichicon
EEC2G156HQA416 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEC2G156HQA416
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP FILM 15UF 400VAC QC TERM
사양서: 1.EEC2G156HQA416.pdf2.EEC2G156HQA416.pdf3.EEC2G156HQA416.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
EEC2G156HQA416의 명세
제품 모델 EEC2G156HQA416 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 15UF 400VAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 400V
용인 -5%, +10% 종료 Quick Connect, Disconnect
크기 / 치수 2.283" L x 1.181" W (58.00mm x 30.00mm) 연속 EEC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular Box 다른 이름들 493-3802
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.772" (45.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 15µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
정전 용량 15µF 응용 프로그램 Motor Run