PZU6.8B2A,115
NexperiaNexperia
PZU6.8B2A,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PZU6.8B2A,115
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 6.8V 320MW SOD323
사양서: PZU6.8B2A,115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PZU6.8B2A,115의 명세
제품 모델 PZU6.8B2A,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 6.8V 320MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 908029 pcs 데이터 시트 PZU6.8B2A,115.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.8V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 100mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 - 전력 - 최대 320mW
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323
다른 이름들 1727-7569-6 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 20 Ohms
상세 설명 Zener Diode 6.8V 320mW ±2% Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 3.5V