PZU6.2B2L,315
제품 개요
제품 모델: PZU6.2B2L,315
제품 설명 DIODE ZENER 6.2V 250MW SOD882
사양서: PZU6.2B2L,315.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PZU6.2B2L,315의 명세
제품 모델 PZU6.2B2L,315 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 6.2V 250MW SOD882 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1265517 pcs 데이터 시트 PZU6.2B2L,315.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.2V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 100mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 DFN1006-2
연속 - 전력 - 최대 250mW
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SOD-882
다른 이름들 1727-7610-6 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms 상세 설명 Zener Diode 6.2V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 3V 기본 부품 번호 PZU6V2
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PZU6.2B3,115
PZU6.2B3,115
기술: DIODE ZENER 6.2V 310MW SOD323F
유품: 811320 pcs
다운로드: PZU6.2B3,115.pdf
RFQ
다운로드: PZU6.2B1,115.pdf
RFQ
PZU6.2B,115
PZU6.2B,115