PTVS48VS1UTR,115
NexperiaNexperia
PTVS48VS1UTR,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 TVS DIODE 48V 77.4V CFP3
사양서: PTVS48VS1UTR,115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PTVS48VS1UTR,115의 명세
제품 모델 PTVS48VS1UTR,115 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 48V 77.4V CFP3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 535804 pcs 데이터 시트 PTVS48VS1UTR,115.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 48V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 77.4V
전압 - 고장 (최소) 53.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 CFP3
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOD-123W 다른 이름들 1727-1424-1
568-10890-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 185°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.2A 정전 용량 @ 주파수 -