PTVS20VZ1USKYL
NexperiaNexperia
PTVS20VZ1USKYL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTVS20VZ1USKYL
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 TVS DIODE 20V 36.9V DSN1608-2
사양서: PTVS20VZ1USKYL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PTVS20VZ1USKYL의 명세
제품 모델 PTVS20VZ1USKYL 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 20V 36.9V DSN1608-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 693960 pcs 데이터 시트 PTVS20VZ1USKYL.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 20V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 36.9V
전압 - 고장 (최소) 22.2V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DSN1608-2
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 220W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 1727-2749-6
568-13316-6-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6A 정전 용량 @ 주파수 260pF @ 1MHz