PTVS15VZ1USKYL
NexperiaNexperia
PTVS15VZ1USKYL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTVS15VZ1USKYL
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 TVS DIODE 15V 27.4V DSN1608-2
사양서: PTVS15VZ1USKYL.pdf
  • 메시지
PTVS15VZ1USKYL의 명세
제품 모델 PTVS15VZ1USKYL 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 15V 27.4V DSN1608-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1234228 pcs 데이터 시트 PTVS15VZ1USKYL.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 27.4V
전압 - 고장 (최소) 16.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DSN1608-2
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 1727-2745-2
568-13312-2-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.5A 정전 용량 @ 주파수 340pF @ 1MHz