PTVS12VZ1USKNYL
제품 개요
제품 모델: PTVS12VZ1USKNYL
제품 설명 TVS DIODE 12V 32V DSN1608-2
사양서: PTVS12VZ1USKNYL.pdf
  • 메시지
PTVS12VZ1USKNYL의 명세
제품 모델 PTVS12VZ1USKNYL 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 12V 32V DSN1608-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4168 pcs 데이터 시트 PTVS12VZ1USKNYL.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 32V
전압 - 고장 (최소) 13.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DSN1608-2
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 2100W (2.1kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 934069675315
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 65A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 430pF @ 1MHz