PTVS10VU1UPAZ
NexperiaNexperia
PTVS10VU1UPAZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTVS10VU1UPAZ
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 TVS DIODE 10V 17V DFN2020-3
사양서: PTVS10VU1UPAZ.pdf
  • 메시지
PTVS10VU1UPAZ의 명세
제품 모델 PTVS10VU1UPAZ 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 10V 17V DFN2020-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 540065 pcs 데이터 시트 PTVS10VU1UPAZ.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 17V
전압 - 고장 (최소) 11.1V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 3-HUSON (2x2)
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 300W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3-PowerUDFN 다른 이름들 1727-1827-2
568-11463-2-ND
PTVS10VU1UPAZ-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 17.6A