PSMN3R5-25MLDX
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSMN3R5-25MLDX
제품 설명 PSMN3R5-25MLD/MLFPAK/REEL 7 Q
사양서: PSMN3R5-25MLDX.pdf
  • 메시지
PSMN3R5-25MLDX의 명세
제품 모델 PSMN3R5-25MLDX 제조사 Nexperia
기술 PSMN3R5-25MLD/MLFPAK/REEL 7 Q 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187143 pcs 데이터 시트 PSMN3R5-25MLDX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.2V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 LFPAK56, Power-SO8
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 6.4 mOhm @ 25A, 10V
전력 소비 (최대) 65W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-100, SOT-669, 4-LFPAK 다른 이름들 1727-2502-2
568-12934-2-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1334pF @ 12V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 18.9nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 Schottky Diode (Body)
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 25V