PSMN2R0-30YLE,115
제품 개요
제품 설명 MOSFET N-CH 30V LFPAK
사양서: PSMN2R0-30YLE,115.pdf
  • 메시지
PSMN2R0-30YLE,115의 명세
제품 모델 PSMN2R0-30YLE,115 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 30V LFPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85825 pcs 데이터 시트 PSMN2R0-30YLE,115.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.15V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 LFPAK56, Power-SO8
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2 mOhm @ 25A, 10V
전력 소비 (최대) 272W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-100, SOT-669, 4-LFPAK 다른 이름들 1727-1130-1
568-10285-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5217pF @ 15V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 87nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V