PSMN1R6-30PL,127
제품 개요
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 100A TO220AB
사양서: PSMN1R6-30PL,127.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PSMN1R6-30PL,127의 명세
제품 모델 PSMN1R6-30PL,127 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 30V 100A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65498 pcs 데이터 시트 PSMN1R6-30PL,127.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.15V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.7 mOhm @ 25A, 10V
전력 소비 (최대) 306W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 1727-4269
568-4900-5-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 12493pF @ 12V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 212nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 N-Channel 30V 100A (Tc) 306W (Tc) Through Hole TO-220AB 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 100A (Tc)