PSMN1R2-25YLC,115
제품 개요
제품 설명 MOSFET N-CH 25V 100A LFPAK
사양서: PSMN1R2-25YLC,115.pdf
  • 메시지
PSMN1R2-25YLC,115의 명세
제품 모델 PSMN1R2-25YLC,115 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 25V 100A LFPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 114782 pcs 데이터 시트 PSMN1R2-25YLC,115.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.95V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 LFPAK56, Power-SO8
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.3 mOhm @ 25A, 10V
전력 소비 (최대) 179W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-100, SOT-669, 4-LFPAK 다른 이름들 1727-5294-2
568-6722-2-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4173pF @ 12V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 66nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 25V
상세 설명 N-Channel 25V 100A (Tc) 179W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 100A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PSMN1R1-30PL,127
PSMN1R1-30PL,127
기술: MOSFET N-CH 30V 120A TO220AB
유품: 60002 pcs
다운로드: PSMN1R1-30PL,127.pdf
RFQ
PSMN1R4-40YLDX
PSMN1R4-40YLDX
기술: MOSFET N-CH 40V 100A LFPAK
다운로드: PSMN1R4-40YLDX.pdf
RFQ
PSMN1R2-25YL,115
PSMN1R2-25YL,115