PSMN035-150P,127
제품 개요
제품 설명 MOSFET N-CH 150V 50A SOT78
사양서: PSMN035-150P,127.pdf
  • 메시지
PSMN035-150P,127의 명세
제품 모델 PSMN035-150P,127 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 150V 50A SOT78 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4831 pcs 데이터 시트 PSMN035-150P,127.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 TrenchMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 35 mOhm @ 25A, 10V
전력 소비 (최대) 250W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 1727-4661
568-5778-5-ND
568-5778-ND
PSMN035-150P
PSMN035-150P,127-ND
PSMN035-150P-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4720pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 79nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 150V
상세 설명 N-Channel 150V 50A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-220AB 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 50A (Tc)