PSMN009-100B,118
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 75A D2PAK
사양서: PSMN009-100B,118.pdf
  • 메시지
PSMN009-100B,118의 명세
제품 모델 PSMN009-100B,118 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 100V 75A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65065 pcs 데이터 시트 PSMN009-100B,118.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 TrenchMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 8.8 mOhm @ 25A, 10V
전력 소비 (최대) 230W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 1727-5268-2
568-6593-2-ND
PSMN009-100B /T3
PSMN009-100B /T3-ND
PSMN009-100B,118-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 8250pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 156nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 N-Channel 100V 75A (Tc) 230W (Tc) Surface Mount D2PAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 75A (Tc)