PMZ600UNELYL
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMZ600UNELYL
제품 설명 20 V, N-CHANNEL TRENCH MOSFET
사양서: PMZ600UNELYL.pdf
  • 메시지
PMZ600UNELYL의 명세
제품 모델 PMZ600UNELYL 제조사 Nexperia
기술 20 V, N-CHANNEL TRENCH MOSFET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 833989 pcs 데이터 시트 PMZ600UNELYL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 950mV @ 250µA 제조업체 장치 패키지 DFN1006-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 620 mOhm @ 600mA, 4.5V
전력 소비 (최대) 2.7W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-101, SOT-883 다른 이름들 1727-2598-2
568-13057-2-ND
PMZ600UNEL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 21.3pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 0.7nC @ 4.5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V
상세 설명 N-Channel 20V 600mA (Tc) 2.7W (Tc) Surface Mount DFN1006-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 600mA (Tc)