PMEG6002TV,115
NexperiaNexperia
제품 개요
제품 모델: PMEG6002TV,115
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V SOT666
사양서: PMEG6002TV,115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PMEG6002TV,115의 명세
제품 모델 PMEG6002TV,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V SOT666 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 520771 pcs 데이터 시트 PMEG6002TV,115.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 600mV @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V
제조업체 장치 패키지 SOT-666 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOT-563, SOT-666 다른 이름들 1727-5844-1
568-7410-1-ND
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 2 Independent 상세 설명 Diode Array 2 Independent Schottky 60V 200mA (DC) Surface Mount SOT-563, SOT-666
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 60V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200mA (DC)