PMEG3005ELD,315
NexperiaNexperia
PMEG3005ELD,315 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMEG3005ELD,315
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD882D
사양서: PMEG3005ELD,315.pdf
  • 메시지
PMEG3005ELD,315의 명세
제품 모델 PMEG3005ELD,315 제조사 Nexperia
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD882D 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1299118 pcs 데이터 시트 PMEG3005ELD,315.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mV @ 500mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 DFN1006D-2 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 6ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-XDFN
다른 이름들 1727-5903-2
568-7531-2-ND
작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 30V 500mA Surface Mount DFN1006D-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) 500mA
VR, F @ 용량 30pF @ 1V, 1MHz 기본 부품 번호 PMEG3005