PMEG2015EPK,315
NexperiaNexperia
PMEG2015EPK,315 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMEG2015EPK,315
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20V 1.5A 2DFN
사양서: PMEG2015EPK,315.pdf
  • 메시지
PMEG2015EPK,315의 명세
제품 모델 PMEG2015EPK,315 제조사 Nexperia
기술 DIODE SCHOTTKY 20V 1.5A 2DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 571281 pcs 데이터 시트 PMEG2015EPK,315.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 420mV @ 1.5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 DFN1608D-2 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 5ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-XDFN
다른 이름들 1727-1337-2
568-10770-2-ND
PMEG2015EPK,315-ND
작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 20V 1.5A Surface Mount DFN1608D-2 전류 - 누설 Vr에서 역방향 350µA @ 10V
전류 - 평균 정류 (Io) 1.5A VR, F @ 용량 120pF @ 1V, 1MHz