PMEG045V150EPDAZ
NexperiaNexperia
PMEG045V150EPDAZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15
사양서: PMEG045V150EPDAZ.pdf
  • 메시지
PMEG045V150EPDAZ의 명세
제품 모델 PMEG045V150EPDAZ 제조사 Nexperia
기술 DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144100 pcs 데이터 시트 PMEG045V150EPDAZ.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 490mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 CFP15 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 19ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-277, 3-PowerDFN
다른 이름들 1727-1905-2
568-11698-2-ND
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 45V 15A Surface Mount CFP15
전류 - 누설 Vr에서 역방향 900µA @ 15V 전류 - 평균 정류 (Io) 15A
VR, F @ 용량 1870pF @ 1V, 1MHz