PESD5Z3.3,115
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PESD5Z3.3,115
제품 설명 TVS DIODE 3.3V 18V SOD523
사양서: PESD5Z3.3,115.pdf
  • 메시지
PESD5Z3.3,115의 명세
제품 모델 PESD5Z3.3,115 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 3.3V 18V SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1145120 pcs 데이터 시트 PESD5Z3.3,115.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 3.3V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 18V
전압 - 고장 (최소) 5V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-523
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 260W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523 다른 이름들 1727-5814-2
568-7364-2-ND
PESD5Z3.3 T/R
PESD5Z3.3 T/R-ND
PESD5Z3.3,115-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 172pF @ 1MHz