PESD5V0R1BSFYL
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PESD5V0R1BSFYL
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 TVS DIODE 5VWM 9.2VC DSN0603-2
사양서: PESD5V0R1BSFYL.pdf
  • 메시지
PESD5V0R1BSFYL의 명세
제품 모델 PESD5V0R1BSFYL 제조사 Nexperia USA Inc.
기술 TVS DIODE 5VWM 9.2VC DSN0603-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1074976 pcs 데이터 시트 PESD5V0R1BSFYL.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 6V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 5V (Max) 전압 - 파괴 DSN0603-2
유형 Zener 연속 TrEOS
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 - 전력 - 피크 펄스 4.5A (8/20µs)
편광 2-XFDFN 다른 이름들 1727-2676-2
568-13194-2-ND
PESD5V0R1BSFYL-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 PESD5V0R1BSFYL
기술 TVS DIODE 5VWM 9.2VC DSN0603-2 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5V
정전 용량 @ 주파수 0.1pF @ 1MHz 양방향 채널 No