PESD3V3U1UB,115
제품 개요
제품 모델: PESD3V3U1UB,115
제품 설명 TVS DIODE 3.3V SOD523
사양서: PESD3V3U1UB,115.pdf
  • 메시지
PESD3V3U1UB,115의 명세
제품 모델 PESD3V3U1UB,115 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 3.3V SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1100577 pcs 데이터 시트 PESD3V3U1UB,115.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 3.3V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 4.5V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-523
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523 다른 이름들 1727-4153-2
568-4668-2-ND
PESD3V3U1UB T/R
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) - 정전 용량 @ 주파수 2.6pF @ 1MHz