PESD3V3C1BSFYL
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PESD3V3C1BSFYL
제품 설명 TVS DIODE 3.3V 5.5V DSN0603-2
사양서: PESD3V3C1BSFYL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PESD3V3C1BSFYL의 명세
제품 모델 PESD3V3C1BSFYL 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 3.3V 5.5V DSN0603-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 538615 pcs 데이터 시트 PESD3V3C1BSFYL.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 3.3V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 5.5V
전압 - 고장 (최소) 6V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DSN0603-2 연속 TrEOS
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 1727-2673-1
568-13191-1-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 9A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 0.2pF @ 1MHz