PESD24VS2UQ,115
NexperiaNexperia
PESD24VS2UQ,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PESD24VS2UQ,115
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 TVS DIODE 24V 70V SOT663
사양서: PESD24VS2UQ,115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PESD24VS2UQ,115의 명세
제품 모델 PESD24VS2UQ,115 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 24V 70V SOT663 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 560420 pcs 데이터 시트 PESD24VS2UQ,115.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 70V
전압 - 고장 (최소) 26.5V 단방향 채널 2
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-663
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 150W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOT-663 다른 이름들 1727-5786-1
568-7335-1-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 23pF @ 1MHz 기본 부품 번호 PESD*S2U
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PESD24VS4UD,115
PESD24VS4UD,115
제조업체: Nexperia
기술: TVS DIODE 24V 52V 6TSOP
유품: 474001 pcs
다운로드:
RFQ
PESD2ETH-ADF
PESD2ETH-ADF
기술: TVS DIODE 5.5V 12.3V 6TSOP