PESD15VS2UQ,115
NexperiaNexperia
PESD15VS2UQ,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PESD15VS2UQ,115
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 TVS DIODE 15V 40V SOT663
사양서: PESD15VS2UQ,115.pdf
  • 메시지
PESD15VS2UQ,115의 명세
제품 모델 PESD15VS2UQ,115 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 15V 40V SOT663 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 885694 pcs 데이터 시트 PESD15VS2UQ,115.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 40V
전압 - 고장 (최소) 17.6V 단방향 채널 2
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-663
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 150W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-663 다른 이름들 1727-5419-2
568-6866-2-ND
PESD15VS2UQ T/R
PESD15VS2UQ T/R-ND
PESD15VS2UQ,115-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 32pF @ 1MHz 기본 부품 번호 PESD*S2U