PESD12VS5UD,115
제품 개요
제품 모델: PESD12VS5UD,115
제품 설명 TVS DIODE 12V 24V 6TSOP
사양서: PESD12VS5UD,115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PESD12VS5UD,115의 명세
제품 모델 PESD12VS5UD,115 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 12V 24V 6TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 296608 pcs 데이터 시트 PESD12VS5UD,115.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 24V
전압 - 고장 (최소) 12.5V 단방향 채널 5
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 6-TSOP
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-74, SOT-457 다른 이름들 1727-3887-1
568-4143-1-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 10A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 73pF @ 1MHz