PDZ15B/ZLX
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PDZ15B/ZLX
제품 설명 DIODE ZENER 14.66V 400MW SOD323
사양서: PDZ15B/ZLX.pdf
  • 메시지
PDZ15B/ZLX의 명세
제품 모델 PDZ15B/ZLX 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 14.66V 400MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4477 pcs 데이터 시트 PDZ15B/ZLX.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 14.66V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 100mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 - 전력 - 최대 400mW
패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323 다른 이름들 934068935115
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms 상세 설명 Zener Diode 14.66V 400mW ±2% Surface Mount SOD-323
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 11V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PDZ13BZ
PDZ13BZ
기술: DIODE ZENER 13.49V SOD323
유품: 3255583 pcs
다운로드: PDZ13BZ.pdf
RFQ
PDZ15B,135
PDZ15B,135
기술: DIODE ZENER 15V 400MW SOD323
유품: 2634112 pcs
다운로드: PDZ15B,135.pdf
RFQ
PDZ16B,115
PDZ16B,115
기술: DIODE ZENER 16V 400MW SOD323
다운로드: PDZ16B,115.pdf
PDZ16B/ZLF
PDZ16B/ZLF
기술: DIODE ZENER 16.18V 400MW SOD323