PDZ13BGWJ
NexperiaNexperia
PDZ13BGWJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PDZ13BGWJ
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 PDZ13BGWSOD123SOD2
사양서: PDZ13BGWJ.pdf
  • 메시지
PDZ13BGWJ의 명세
제품 모델 PDZ13BGWJ 제조사 Nexperia
기술 PDZ13BGWSOD123SOD2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3214339 pcs 데이터 시트 PDZ13BGWJ.pdf
연속 * 다른 이름들 934071051118
상세 설명 Zener Diode
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PDZ12BGWX
PDZ12BGWX
제조업체: Nexperia
기술: PDZ12BGWSOD123SOD2
유품: 4482346 pcs
다운로드: PDZ12BGWX.pdf
RFQ
PDZ13BGWX
PDZ13BGWX
기술: PDZ13BGWSOD123SOD2
다운로드: PDZ13BGWX.pdf
RFQ
PDZ12BZ
PDZ12BZ
기술: DIODE ZENER 12.24V SOD323
다운로드: PDZ12BZ.pdf
PDZ15B,115
PDZ15B,115
기술: DIODE ZENER 15V 400MW SOD323
다운로드: PDZ15B,115.pdf
PDZ12BGWJ
PDZ12BGWJ
기술: PDZ12BGWSOD123SOD2
다운로드: PDZ12BGWJ.pdf
PDZ13B,135
PDZ13B,135
기술: DIODE ZENER 13V 400MW SOD323
다운로드: PDZ13B,135.pdf
PDZ13B,115
PDZ13B,115
다운로드: PDZ13B,115.pdf
PDZ13BZ
PDZ13BZ
기술: DIODE ZENER 13.49V SOD323
다운로드: PDZ13BZ.pdf
PDZ15B,135
PDZ15B,135