BZX884-B43,315
제품 개요
제품 모델: BZX884-B43,315
제품 설명 DIODE ZENER 43V 250MW SOD882
사양서: BZX884-B43,315.pdf
  • 메시지
BZX884-B43,315의 명세
제품 모델 BZX884-B43,315 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 43V 250MW SOD882 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 637837 pcs 데이터 시트 BZX884-B43,315.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 43V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 DFN1006-2
연속 - 전력 - 최대 250mW
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SOD-882
다른 이름들 1727-5635-6
568-7124-6-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 150 Ohms 상세 설명 Zener Diode 43V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 30.1V 기본 부품 번호 BZX884B43