BZX884-B10,315
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX884-B10,315
제품 설명 DIODE ZENER 10V 250MW SOD882
사양서: BZX884-B10,315.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZX884-B10,315의 명세
제품 모델 BZX884-B10,315 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 10V 250MW SOD882 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 667114 pcs 데이터 시트 BZX884-B10,315.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 10V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 DFN1006-2
연속 - 전력 - 최대 250mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOD-882
다른 이름들 1727-5614-1
568-7103-1-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 10 Ohms 상세 설명 Zener Diode 10V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200nA @ 7V 기본 부품 번호 BZX884B10
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX85C9V1 R0G
BZX85C9V1 R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO204AL
유품: 1498047 pcs
다운로드: BZX85C9V1 R0G.pdf
RFQ
BZX884-B12,315
BZX884-B12,315
기술: DIODE ZENER 12V 250MW SOD882
다운로드: BZX884-B12,315.pdf
RFQ
BZX85C9V1_T50A
BZX85C9V1_T50A
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ZENER 9.1V 1W DO41
다운로드: BZX85C9V1_T50A.pdf
BZX85C9V1_T50R
BZX85C9V1_T50R